Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,20 ct
Platin 950 Silber kombiniert, rhodiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,10 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7 g, Umarbeitung, Klebestellen, offene Lötstelle Steine mit kleineren Oberflächenmerkmalen øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 09.01. - 22.01.2014 |